Все детские сады и ясли

Фотография Рыжики 4
Фотография Рыжики 5

Цены выше среднегородских на 14.2%
Многие цены по данному детскому саду (отмеченные знаком "~") не обновлялись с 2021 года или ранее. Они автоматически скорректированы на инфляцию по отрасли.

Ясли

Полный день в яслях

от ~19000 р.

Неполный день в яслях

от ~17000 р.

Полный день в детском саду

от ~19000 р.

Неполный день в детском саду

от ~17000 р.

от ~2800 р.

Проведение дней рождения

от ~2000 р.

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
от ~1900 р.


Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Юлия Маркиянова

Самое лучшее место, где только мог бы быть мой ребенок! Без преувеличения! Вопросом выбора детского сада я занималась 3 года! 2 попытки заходов в частные детские сады(хорошего уровня), и вот когда моему ребенку исполнилось 5лет, основываясь на многочисленных отзывах и рекомендациях, после итогового разговора с директором Викторией Николаевной - огромной души человек, который участливо относится к каждому ребенку и внимательна к абсолютно всем процессам жизнедеятельности детского сада, у меня уже не осталось никаких сомнений, я сделала самый верный выбор, какой только мог существовать - я выбрала детский сд "Рыжики" и еще одним самым волшебным чудом оказалась, что нам повезло попасть в группу "Звездочки" к Альбине Георгиевне!!! Начну с того, что ребенок !хотел! идти в детский сад, хотя раньше не оставался вообще ни с кем, кроме бабушки. И кушать начал сам, без принуждения и спать в сон час! Бывало иногда - "мам, не хочу идти в детский сад")), но можно было запросто договориться, вспомнив массу положительных моментов, не заставляя, но увлекая ребенка и мотивируя все же туда пойти! Меня каждый день радует его желание и стремление идти в детский сад, навыки социальной адаптации, которые он там обретает, семимильное развитие, увлекательный досуг и интересные увлечения, походы в театры, музеи и библиотеки и иные познавательные места. Многочисленные дополнительные занятия на выбор и исключительно по желанию и успеваемости - шахматы, бассейн, триз, тхэквондо, легоконструирование и пр. И отдельная искренняя благодарность воспитателю - Альбине Георгиевне, за профессионализм и креативность, за чуткость, отзывчивость и любовь, безграничное терпение, вдохновение деток и обучение, не каждый найдет к ребенку правильный подход, а ей - дано! Альбина Георгиевна именно тот человек, которому можно на время доверить превосходное воспитание и быть абсолютно спокойной и уверенной, что ребенок здесь растет в любви, понимании, в заботе и доброте. Атмосфера в детском саду - просто волшебная!

Специалисты:

Рыжики в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
    4.0 балла
    Хороший уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Рыжики отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
    Супер-эконом